Кафедры, лаборатории

Автоматизированные системы управления

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Алексеев Владимир Александрович

328-044

1-044

К2-356

 

Заведующий лабораторией

 

Черникова Элина Анатольевна

328-045

1-045

К2-354

Архитектура

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Скляднев Александр Иванович

328-076

1-076

К4-279

 

Учебный мастер 2 категории

 

Папина Екатерина Александровна

328-077

1-077

К4-278

 

Заведующий лабораторией

 

Колесников Виктор Николаевич

328-077

1-077

К4-278

Высшая математика

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Шмырин Анатолий Михайлович

328-132

1-132

К1-339

 

Заведующий лабораторией

 

Коробова Наталья Викторовна

328-133

1-133

К1-339

Государственное, муниципальное управление и бизнес-технологии

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Московцева Лариса Владимировна

328-233

1-233

Б-512

 

Техник

 

Бурлюкина Оксана Юрьевна

328-233

1-233

Б-512

Дизайн и художественная обработка материалов

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Гамов Евгений Степанович

328-068

1-068

К1-416

 

Учебный мастер

 

Игнатова Маргарита Игоревна

328-069

1-069

К1-413

 

Заведующий лабораторией

 

Хечиашвили Илья Тариелович

328-069

1-069

К1-416

 

Лаборатория

415-678

15 м-он

Инженерная графика

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Телегин Виктор Валериевич

328-146

1-146

К1-421

 

Лаборант

 

Телегин Игорь Викторович

328-145

1-145

К1-422

 

Заведующий лабораторией

 

Самохин Вячеслав Дмитриевич

328-153

1-153

К1-418

Иностранные языки

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Барышев Николай Витальевич

328-144

1-144

К2-467

 

Заведующий лабораторией

 

Лобеева Татьяна Михайловна

328-147

1-147

К2-468

 

Лаборант

 

Щетинина Татьяна Сергеевна

328-147

1-147

К2-465

Информатика

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Кудинов Юрий Иванович

328-053

1-053

К2-469

 

Техник 1 категории

 

Ландина Светлана Валерьевна

328-053

1-053

К2-469

 

Заведующий лабораторией

 

Халов Евгений Александрович

328-054

1-054

К2-372

История, теория государства и права и конституционного права

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Половинкина Марина Леонидовна

328-065

1-065

К3-266

 

Лаборант

 

Пикалова Кристина Сергеевна

328-065

1-065

К3-266

Культура

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Томилина Наталия Юрьевна

328-067

1-067

К2-365

 

Техник

 

Егорова Мария Игоревна

328-169

1-169

К2-366

Машиностроительные производства
(базовая кафедра)

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Галай Ирина Геннадиевна

-

-

-

Менеджмент

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Московцев Валерий Витальевич

328-148

1-148

Б-403

 

Техник 1 категории

 

Кузьмина Елена Ивановна

328-149

1-149

Б-405

Металлические конструкции

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Зверев Виталий Валентинович

328-078

1-078

К3-123

 

Ведущий инженер

 

Семенова Татьяна Васильевна

328-079

1-079

К3-121

 

Заведующий лабораторией

 

Салдаев Андрей Юрьевич

328-078

1-078

К3-122

 

АНТЦ «Академстройцентр»

 

Зверев Виталий Валентинович

334-055

К3-123

Металлургические технологии

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Роготовский Александр Николаевич

328-258

1-258

К9-114

 

Учебный мастер

 

Бобылева Наталия Александровна

328-262

1-262

К9-113

 

Заведующий лабораторией

 

Маклакова Ираида Петровна

328-262

1-262

К9-213

Металлургическое оборудование

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Жильцов Александр Павлович

328-184

1-184

К2-381

 

Учебный мастер 2 категории

 

Козенко Наталья Евгеньевна

328-236

1-236

К2-380

 

Заведующий лабораторией

 

Шелагина Анна Леонидовна

К2-375

Оборудование и процессы машиностроительных производств

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Золотухин Павел Иванович

328-190

1-190

К9-321

 

Техник 1 категории

 

Жарикова Галина Александровна

328-239

1-239

К9-323

 

Заведующий лабораторией

 

Мамаев Александр Евгеньевич

328-070

1-070

К6

Обработка металлов давлением

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Мухин Юрий Александрович

328-136

1-136

К5-513

 

Ведущий инженер

 

Лапшова Вера Викторовна

328-137

1-137

К5-516

 

Заведующий лабораторией

 

Липатников Николай Васильевич

328-138

1-138

К7

 

НИС кафедры

328-224

1-224

К5-518

Общая механика

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Бузина Ольга Петровна

328-270

1-270

К1-332А

 

Инженер 1 категории

 

Шестакова Елена Александровна

328-084

1-084

К1-234

 

Заведующий лабораторией

 

Репникова Светлана Александровна

-

-

-

Организация перевозок

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Попов Алексей Тимофеевич

319-663

1-097

К5-294

 

 

318-171

 

 

 

 

328-097

 

 

 

Техник 1 категории

 

Воронова Галина Ивановна

328-097

1-097

К5-296

 

Заведующий лабораторией

 

Богачев Аркадий Евгеньевич

328-097

1-097

К5-296

Прикладная математика

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Галкин Александр Васильевич

328-050

1-050

К9-418а

 

Заведующий лабораторией

 

Акулова Светлана Александровна

328-051

1-051

К9-418

Прокурорский надзор и судоустройство
(базовая кафедра)

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Каширина Ольга Николаевна

-

-

-

Промышленная теплоэнергетика

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Губарев Василий Яковлевич

328-141

1-141

К9-304

 

Техник 1 категории

 

Баранникова Ирина Ивановна

328-203

1-203

К9-310

 

Заведующий лабораторией

 

Репникова Светлана Александровна

-

-

-

Психология

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Мактамкулова Гульсим Арыстамбековна

328-060

1-060

К5-480

 

Техник 1 категории

 

Городова Джессика Дмитриевна

328-061

1-061

К5-484

Социология

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Маслова Ольга Михайловна

328-058

1-058

К5-495

 

Техник 1 категории

 

Бугаева Татьяна Серафимовна

328-043

1-043

К5-488

Строительное производство

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Михайлов Виталий Витальевич

337-184

1-073

К4-280

 

 

328-073

 

 

 

Лаборант

 

Панина Евгения Сергеевна

328-074

1-074

К4-281

 

Заведующий лабораторией

 

Двуреченский Дмитрий Александрович

328-075

1-075

К4-131

Строительное материаловедение и дорожные технологии

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Гончарова Маргарита Александровна

328-082

1-082

К4-127а

 

Техник 1 категории

 

Карасева Ольга Викторовна

328-083

1-083

К4-127

 

Заведующий лабораторией

 

Терещенко Елена Павловна

328-083

1-083

К4-126

Технология машиностроения

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Козлов Александр Михайлович

328-185

1-185

К2-374

 

Учебный мастер

 

Жиляева Ирина Юрьевна

328-186

1-186

К2-373

 

Заведующий лабораторией

 

Дедяев Сергей Витальевич

328-187

1-187

К7

Транспортные средства и техносферная безопасность

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Ли Роман Иннакентьевич

328-088

1-088

К5-284

 

Техник 1 категории

 

Акулова Надежда Николаевна

328-081

1-081

К5-283

 

Заведующий лабораторией

 

Быконя Андрей Николаевич

328-052

1-052

К7

Уголовное и гражданское право

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Панфилов Иван Павлович

328-248

1-248

К5-494

 

Делопроизводитель

 

Щедрина Тамара Валерьевна

328-063

1-063

К5-494

Уголовный процесс
(базовая кафедра)

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

-

-

-

-

Управление автотранспортом

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Корчагин Виктор Алексеевич

328-207

1-207

К5-286

 

Лаборант

 

Карташова Анна Константиновна

328-086

1-086

К5-292

 

Заведующий лабораторией

 

Шипулин Леонид Иванович

328-008

1-008

К7

 

Программист 1 категории

 

Бахтина Наталья Викторовна

328-208

1-208

К5-503

Физвоспитание

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Перов Александр Прокофьевич

328-128

1-128

УСК-2

 

Старший лаборант

 

Чеснокова Александра Валерьевна

328-128

1-128

УСК-2

Физика и биомедицинская техника

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Шарапов Сергей Иванович

328-139

1-139

К1-439

 

Лаборант

 

Корнилова Дарья Анатольевна

328-140

1-140

К1-440

Научно-исследовательская лаборатория

Профессор

Осинин Владимир Федорович

328-205

1-205

К1-104

 

Заведующий лабораторией

 

Кавыгина Галина Михайловна

-

-

-

Физическое металловедение

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Цыганов Игорь Анатольевич

307-931

1-931

К9-229

 

Кафедра

307-932

1-932

К9-228

 

Заведующий лабораторией

 

Косинова Ольга Анатольевна

307-933

1-933

К9-226

Философия

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Полякова Ирина Павловна

328-080

1-080

К5-482А

 

Техник 1 категории

 

Яшина Кристина Александровна

328-066

1-066

К5-482

Химия

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Калмыкова Елена Николаевна

328-155

1-155

К2-448

 

Заведующий лабораторией

 

Денекова Наталия Анатольевна

328-131

1-131

К2-449

 

Лаборатория физико-химических методов исследования

307-936

Л-6

Финансы, налогообложение и бухгалтерский учет

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Иода Елена Васильевна

328-237

1-237

К5-396

 

Техник 1 категории

 

Нездойминова Наталия Викторовна

328-143

1-143

К5-396

Экономика

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Богомолова Елена Владимировна

328-151

1-151

Б-503

 

Техник 1 категории

 

Овчинникова Элла Викторовна

328-235

1-235

Б-504

Электрооборудование

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Шпиганович Александр Николаевич

328-048

1-048

К1-210

 

Лаборант

 

Антипова Екатерина Владимировна

328-049

1-049

К1-411

 

Заведующий лабораторией

 

Рычков Антон Владимирович

328-249

1-249

К1-209

Электропривод

Должность, ФИО

Тел. №

Кабинет, аудитория

Город.

Внутр.

Заведующий кафедрой

Мещеряков Виктор Николаевич

328-056

1-056

К2-367

 

Техник 1 категории

 

Пузь Алла Владиславовна

328-180

1-180

К2-368

 

Заведующий лабораторией

 

Стежкин Владимир Иванович

328-252

1-252

К2-109